Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573209JC |
| Толщина | 18.4 мм |
| Ширина | 155.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 67 мм |
| Высота внешней накладки | 62.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.2 мм |
| Вид колодок | Неметаллические |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, 3, C-Max, C30, C70, Kuga, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 712,89 ₴
