-5%

573357J JURID - Гальмівні колодки до дисків
1 887,27 ₴
1 792,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573357J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573357J |
| Толщина | 18.3 мм |
| Ширина | 163.7 мм |
| Высота | 64.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 64.8 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
Информация для заказа
- Цена: 1 792,28 ₴