-5%

572629J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 195,63 ₴
1 135,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 572629J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 572629J |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 99.8 мм |
| Высота | 41.3 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота внутренней накладки | 41.3 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Solaris, Accent i25, Sonata, Soul, Rio, I30, Tucson, Elantra, Grandeur |
Информация для заказа
- Цена: 1 135,45 ₴