Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 572639J |
| Толщина | 15.9 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 48.6 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота внутренней накладки | 48.6 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Mohave, Sorento, Quoris, Genesis |
Информация для заказа
- Цена: 1 383,69 ₴
