-5%

573379J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 424,33 ₴
1 352,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573379J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573379J |
| Толщина | 16.9 мм |
| Ширина | 141.9 мм |
| Высота | 59.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Juke, Kizashi, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 1 352,64 ₴