-5%

573263J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 749,64 ₴
1 661,58 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573263J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573263J |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 95.3 мм |
| Высота | 43.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 43.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, Freelander, XC70, Mondeo, S80, Galaxy, Kuga, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 661,58 ₴