-5%

CAF101386R Champion Фильтр воздуха
1 076,92 ₴
1 022,71 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAF101386R
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Код запчасти | CAF101386R |
| Высота | 153 мм |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Внешний диаметр | 175 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 022,71 ₴