-5%

562072JC JURID - Тормозной диск
1 028,88 ₴
977,09 ₴
- Готово к отправке
- Код: 562072JC
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 562072JC |
| Высота | 42 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Lexus, Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Zafira , Meriva, Combo, LS |
Информация для заказа
- Цена: 977,09 ₴