Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 562262JC |
| Высота | 44.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
Информация для заказа
- Цена: 1 847,38 ₴
