-5%

562625JC JURID - Гальмівний диск
1 683,86 ₴
1 599,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 562625JC
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 562625JC |
| Высота | 47.7 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Tiburon, Coupe, Magentis, Sonata, Cerato Koup, Carens, Soul, I30, Pro Ceed, Tucson, Ceed, Sportage, Cerato |
Информация для заказа
- Цена: 1 599,10 ₴