-5%

562528JC JURID - Тормозной диск
1 982,61 ₴
1 882,82 ₴
- Готово к отправке
- Код: 562528JC
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 562528JC |
| Число отверстий | 5 |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 45.6 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Толщина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 882,82 ₴