-5%

T36297 (7803-21397) Окружающий ролик GATES DRIVEALIGN MV IDLER
1 033,06 ₴
981,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: T36297
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпорация Gates со штаб-квартирой в Денвере (США) является ведущим производителем высокотехнологичных резиновых ремней и шлангов для промышленного, гидравлического, сельскохозяйственного и автомобильного применения. Корпорация Gates поставляет комплектующие не только для крупных автомобильных концернов и машиностроительных предприятий, но также и для рынка послепродажного обслуживания. Автомобилестроение, транспорт, сельское хозяйство, горнодобывающая область, строительство, оргтехника, компьютеры и пищевая промышленность — основные области, в которых работает корпорация. Системы ременных передач Gates изготавливаются по OEM-заказателям для многих производителей по всему миру, что позволяет корпорации Gates предлагать аналоги заводских компонентов для послепродажного обслуживания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T36297 |
| Производитель | Gates |
| Тип | Ролик |
| Покрытие | Гладкое |
| Материал | Металл |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Rover, Opel, Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | X5, Freelander, Range Rover, 3, Omega, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 33 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 9 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 70 |
| Назва бренду | GATES |
| Поверхность | Гладкая |
| Тип запчасти | Відвідний/напрямний ролик, поліклиновий ремінь |
| Ширина [мм] | 23 |
Информация для заказа
- Цена: 981,06 ₴


