-5%

573890J JURID - Гальмівні колодки до дисків
944,93 ₴
897,37 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573890J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573890J |
| Толщина | 14.3 мм |
| Ширина | 105.4 мм |
| Высота | 91 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота внутренней накладки | 38.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Quest, Juke, Q50, Koleos, Teana, Qashqai, Tiida, EX, FX, G, Leaf, M37, M35, M45, QX50, Q60, Murano, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 897,37 ₴