-5%

572607J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 793,81 ₴
1 703,52 ₴
- Готово к отправке
- Код: 572607J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 572607J |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 156.7 мм |
| Высота | 61 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота внутренней накладки | 61 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Mohave, Sorento, Actyon, Korando, Genesis |
Информация для заказа
- Цена: 1 703,52 ₴