-5%

573753J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 270,26 ₴
1 206,33 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573753J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573753J |
| Толщина | 17.2 мм |
| Ширина | 155.1 мм |
| Высота | 58.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Kuga, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 206,33 ₴