-5%

573257JC JURID - Тормозные колодки к дискам Jurid White
2 084,39 ₴
1 979,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573257JC
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573257JC |
| Толщина | 20.6 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота внутренней накладки | 71.5 мм |
| Вид колодок | Неметаллические |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | SLC, C-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 979,48 ₴