Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573444J |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 140.3 мм |
| Высота | 59.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.6 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 653,95 ₴
