Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573674J |
| Толщина | 19.5 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 76 мм |
| Высота внутренней накладки | 76 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Galaxy, Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: 1 611,29 ₴
