Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573291J |
| Толщина | 19.2 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 80 мм |
| Высота внутренней накладки | 80 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, SLC, C-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 941,97 ₴
