-5%

573773J JURID - Гальмівні колодки до дисків
2 343,27 ₴
2 225,33 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573773J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573773J |
| Толщина | 16.8 мм |
| Ширина | 194.1 мм |
| Высота | 74.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 74.1 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Touareg, A4, A5, A6, A8, Q5, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 2 225,33 ₴