-5%

573209J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 264,46 ₴
1 200,82 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573209J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573209J |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 66.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 66.9 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, 3, C-Max, C30, C70, Kuga, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 200,82 ₴