-5%

573201J JURID - Гальмівні колодки до дисків
1 628,28 ₴
1 546,33 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573201J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573201J |
| Толщина | 20.2 мм |
| Ширина | 155.1 мм |
| Высота | 66.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 66.6 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S60, Freelander, XC70, Mondeo, S80, Galaxy, Range Rover Evoque |
Информация для заказа
- Цена: 1 546,33 ₴