-5%

573315J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 504,51 ₴
1 428,78 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573315J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573315J |
| Толщина | 17.2 мм |
| Ширина | 103.8 мм |
| Высота | 56.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 56.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS5, 308, RCZ, C4, 508 |
Информация для заказа
- Цена: 1 428,78 ₴