-5%

572627J JURID - Гальмівні колодки до дисків
1 241,53 ₴
1 179,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 572627J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 572627J |
| Толщина | 16.2 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Высота | 49.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 49.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
Информация для заказа
- Цена: 1 179,05 ₴