-5%

2919009561 JURID - Тормозные колодки к дискам
2 075,72 ₴
1 971,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2919009561
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 2919009561 |
| Толщина | 19.7 мм |
| Ширина | 136.9 мм |
| Высота | 63 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота внутренней накладки | 63 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 1 971,24 ₴