Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 572245J |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 44 мм |
| Высота внутренней накладки | 44 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado, Pajero, FJ Cruiser, 4Runner |
Информация для заказа
- Цена: 996,48 ₴
