-5%

573881J JURID - Гальмівні колодки до дисків
1 572,86 ₴
1 493,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573881J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573881J |
| Толщина | 14.6 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 54 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Galaxy, Kuga, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 493,70 ₴