-5%

572501J JURID - Тормозные колодки к дискам
903 ₴
857,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: 572501J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 572501J |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 105.5 мм |
| Высота | 38.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота внутренней накладки | 38.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Quest, Juke, Pathfinder, QX60, Pulsar, Teana, Qashqai, JX SUV, Elgrand, Tiida, EX, FX, G, Leaf, Grand Vitara, M35, M45, Murano, Sentra, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 857,55 ₴