-5%

561248JC JURID - Тормозной диск
1 054,03 ₴
1 000,98 ₴
- Готово к отправке
- Код: 561248JC
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 561248JC |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Opel, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Lanos, Corsa, Kadett, Vectra, Nexia, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 1 000,98 ₴