-5%

562238JC JURID - Тормозной диск
1 395,39 ₴
1 325,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 562238JC
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 562238JC |
| Высота | 48.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda, Saab |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, Golf, 9-5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 325,15 ₴