-5%

573151JC JURID - Тормозные колодки к дискам Jurid White
2 210,21 ₴
2 098,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573151JC
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573151JC |
| Толщина | 20.3 мм |
| Ширина | 154.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 63.5 мм |
| Высота внешней накладки | 63.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Вид колодок | Неметаллические |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4, X1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 098,96 ₴