-5%

447.492 ELRING Прокладка пiд ГБЦ
966,35 ₴
917,71 ₴
- Готово к отправке
- Код: 447.492
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 447.492 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Проекция поршня от | 0.54 мм |
| Проекция поршня до | 0.65 мм |
| Диаметр | 79 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Виступ поршня [мм] від | 0,54 |
| Виступ поршня до [мм] | 0,65 |
| Діаметр [мм] | 79 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Кількість виточок/отворів | 3 |
| Количество слоев | 4 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,2 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,2 |
Информация для заказа
- Цена: 917,71 ₴