-5%

457.660 ELRING Прокладка ГБЦ
2 464,97 ₴
2 340,91 ₴
- Готово к отправке
- Код: 457.660
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 457.660 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина после затяжки | 1.4 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Диаметр | 89.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Viano, Vito, C-Class, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 89,3 |
| Етап ремонту | 3 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Кількість виточок/отворів | 3 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,4 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,4 |
| для Ø поршня [мм] | 88,5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 340,91 ₴