-5%

431.080 ELRING Прокладка ГБЦ
1 977,74 ₴
1 878,19 ₴
- Готово к отправке
- Код: 431.080
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 431.080 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.55 мм |
| Толщина после затяжки | 1.55 мм |
| Проекция поршня от | 0.68 мм |
| Проекция поршня до | 0.744 мм |
| Диаметр | 92.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Galloper, L 300, L200, Bongo, L400, H 1, Porter, Pregio, H100, H-1 / Starex, Pajero, Pajero Sport, Terracan |
| Пользовательские характеристики | |
| Виступ поршня [мм] від | 0,68 |
| Виступ поршня до [мм] | 0,744 |
| Діаметр [мм] | 92,5 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Количество слоев | 4 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,55 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,55 |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя ( | 709.310 |
Информация для заказа
- Цена: 1 878,19 ₴