-5%

019.331 ELRING Прокладка ГБЦ BMW 3 (E90/F30/F80)/5 (F10)/X3 (F25)/X5 (F15/F85) 03- Ø84.70mm,1.65mm, 3 метки N47 D20
3 334,25 ₴
3 166,43 ₴
- Готово к отправке
- Код: 019.331
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 019.331 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.65 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
| Проекция поршня от | 1.03 мм |
| Проекция поршня до | 1.18 мм |
| Диаметр | 84.7 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Число отверстий | 3 шт |
| Совместимость с маркой | Mini, Toyota, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, 3, RAV4, Avensis, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Виступ поршня [мм] від | 1,03 |
| Виступ поршня до [мм] | 1,18 |
| Діаметр [мм] | 84,7 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Количество слоев | 3 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,65 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,65 |
Информация для заказа
- Цена: 3 166,43 ₴