-5%

050.540 ELRING Сальник коленчатого вала (передний) Renault Kangoo/Clio 1.2 16V 96- (32x44x6)
243,99 ₴
231,71 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 050.540
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 050.540 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 44 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Dacia, Isuzu, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Elan, Gemini, Kangoo, Clio, Impulse |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 6 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 32 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 44 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 231,71 ₴
