-5%

789.873 ELRING Прокладка ГБЦ VW Crafter/T5/T6 2.0 TDI 09- (2 метки) (1.63mm)
2 065,59 ₴
1 961,62 ₴
- Готово к отправке
- Код: 789.873
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 789.873 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.63 мм |
| Толщина после затяжки | 1.63 мм |
| Проекция поршня от | 1.01 мм |
| Проекция поршня до | 1.1 мм |
| Диаметр | 82.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 5 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Виступ поршня [мм] від | 1,01 |
| Виступ поршня до [мм] | 1,1 |
| Діаметр [мм] | 82,3 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Число отверстий | 2 |
| Количество слоев | 5 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,63 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,63 |
Информация для заказа
- Цена: 1 961,62 ₴