-5%

797.820 ELRING Прокладка ГБЦ
4 615,83 ₴
4 383,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 797.820
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 797.820 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.42 мм |
| Толщина после затяжки | 1.42 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 5 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 85 |
| Етап ремонту | +0,3 mm |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Количество слоев | 5 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,42 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,42 |
Информация для заказа
- Цена: 4 383,50 ₴