-5%

800.610 ELRING Прокладка ГБЦ Hyundai H-1/Kia Sorento 2.5 CRDi 06-11 (2 метки) (1.05mm)
2 039,01 ₴
1 936,38 ₴
- Готово к отправке
- Код: 800.610
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 800.610 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.05 мм |
| Толщина после затяжки | 1.05 мм |
| Диаметр | 96 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 96 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Монтажна товщина [мм] | 1,05 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1,05 |
Информация для заказа
- Цена: 1 936,38 ₴