-5%

801.540 ELRING Сальник распределительного вала Lexus ES/RX/Toyota Camry 3.0/3.3 96-08 (38x50x10.5)
261,71 ₴
248,53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 801.540
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 801.540 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 10.5 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, Solara, Orochi, Alphard, Highlander, RX, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 10,5 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 38 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 50 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, кулачковий вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 248,53 ₴
