-5%

239.394 ELRING Прокладка ГБЦ
981,86 ₴
932,44 ₴
- Готово к отправке
- Код: 239.394
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 239.394 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.45 мм |
| Толщина после затяжки | 0.45 мм |
| Диаметр | 79.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 79,3 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Количество слоев | 2 |
| Монтажна товщина [мм] | 0,45 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 0,45 |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя ( | 803.060 |
Информация для заказа
- Цена: 932,44 ₴