-5%

247.300 ELRING Сальник распределительного вала Mitsubishi Pajero Sport/L200/L400 2.5TD 86- (17x28x7)
150,23 ₴
142,67 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 247.300
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 247.300 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 28 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Galloper, L 300, L200, Bongo, L400, H 1, Porter, Pregio, H100, H-1 / Starex, Pajero, Pajero Sport, K2500, Terracan |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 7 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 17 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 28 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 142,67 ₴
