-5%

299.810 ELRING Прокладка ГБЦ
1 672,48 ₴
1 588,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 299.810
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 299.810 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина после затяжки | 1.63 мм |
| Проекция поршня от | 0.92 мм |
| Проекция поршня до | 0.97 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Место установки | Левая |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, A4, A6, A8, A5, Cayenne, Q5, Q7, Panamera |
| Пользовательские характеристики | |
| Виступ поршня [мм] від | 0,92 |
| Виступ поршня до [мм] | 0,97 |
| Діаметр [мм] | 84 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Число отверстий | 2 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,63 |
| Сторона монтажу | ліворуч |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
Информация для заказа
- Цена: 1 588,30 ₴
