-5%

299.820 ELRING Прокладка ГБЦ VW Touareg 3.0 V6 TDI 10-18/Porsche Cayenne/Macan 3.0D 10- (4-6 цил.)
1 716,77 ₴
1 630,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: 299.820
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 299.820 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина после затяжки | 1.68 мм |
| Проекция поршня от | 0.97 мм |
| Проекция поршня до | 1.08 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Место установки | Левая |
| Число отверстий | 3 шт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, A4, A6, A8, A5, Cayenne, Q5, Q7, Panamera |
| Пользовательские характеристики | |
| Виступ поршня [мм] від | 0,97 |
| Виступ поршня до [мм] | 1,08 |
| Діаметр [мм] | 84 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Монтажна товщина [мм] | 1,68 |
| Сторона монтажу | ліворуч |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
Информация для заказа
- Цена: 1 630,36 ₴
