-5%

193.130 ELRING Прокладка ГБЦ
2 063 ₴
1 959,17 ₴
- Готово к отправке
- Код: 193.130
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 193.130 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1 мм |
| Толщина после затяжки | 1 мм |
| Диаметр | 94 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 94 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Монтажна товщина [мм] | 1 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 959,17 ₴