Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58312A |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 563 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 1007, Xsara Picasso, DS5, 307, 308, 207, Berlingo, C2, RCZ, C4, C5, Partner, 407 |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 205 |
| Виконання радіатора | Механічно фуговані ребра |
| Глибина решітки [мм] | 18 |
| Довжина решітки [мм] | 563 |
| Назва бренду | NRF |
| Тип запчасти | Радіатор, система охолодження двигуна |
| Ширина решітки [мм] | 378 |
Информация для заказа
- Цена: 4 502,18 ₴





