-5%

A1828 Фильтр воздуха (PURFLUX)
872,31 ₴
828,41 ₴
- Готово к отправке
- Код: A1828
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1828 |
| Производитель | Purflux |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 38 |
| Назва бренду | PURFLUX |
Информация для заказа
- Цена: 828,41 ₴