Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 561548JC |
| Высота | 46 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, 100, A4, A6, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 1 748,21 ₴
