Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573259JC |
| Вид колодок | Неметаллические |
| Ширина | 116.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.8 мм |
| Толщина | 17.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 169,94 ₴
