Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573258JC |
| Толщина | 20.7 мм |
| Ширина | 155.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 71.7 мм |
| Высота внешней накладки | 66.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.3 мм |
| Вид колодок | Неметаллические |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 941,26 ₴
